Помогите сделать таблицу по географии! В 1 столбике Океаны, 2 столбик в каких материках находится, 3 столбик хребты, 4 столбик впадены, 5 столбик основные течения , и 6 столбик главные особенности. Срочно нужно до завтра!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический, Арктический, Индийский, Тихий, Северный, Южный, Антарктический. А что они обозначают в интернете поищи.