Помогите сделать таблицу по семейству крестоцветный 1)Название семейств 2)строение околоцветника 3)Генеративные органы цветка 4)Плоды 5)Представители семейств двудольных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Крестоцветные 2 двойной околоцветник 3 тычинки и пестик 4 стручок или реже стручочек 5 Представители : капуста,репа,пастушья сумка,турнепс,горчица  Формула цветка Ч4 Л 4 Т2+4 П1