Помогите сделать таблицу про "декабристов" вот так, только по колонкам 1)Название организации 2)Их основные вопросы\задачи 3) Участники этой организации 4)Итог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Движение Декабристов/Декабристы 2. свободная, сильная, просвещенная Россия; сокрушить феодально-крепостнический строй; разгром самодержавия; военный переворот; план Рылеева и Пестеля включал убийство царской семьи + всех великих княжен + рожденных за границей детей; ликвидация военных поселений; 3. Северные: Никита Муравьев, Кондратий Рылеев, Александр Бестужев, Сергей Трубецкой, Евгений Оболенский, Иван Пущин, Николай Тургенев. Южные: Павел Пестель, Алексей Юшневский, Матвей Муравьев-Апостол, Михаил Бестужев-Рюмин, Василий Давыдов, Петр Каховский, Сергей Волконский. 4. в ходе следствия было привлечено 679 человек, почти 2/3 из них оказались оговорены членами тайных организаций, чтобы придать перевороту массовости; смертные приговоры у пятерых; провал восстания