Помогите сделать тест:! 1 произнеси данные ниже слова,поставь в них знак ударения над ударными гласными-Магазин,начала,понял,портфель. 2 В данном ниже предложении найди слово,в котором все согласные звуки звонкие-Выпиши это сло...

Помогите сделать тест:! 1 произнеси данные ниже слова,поставь в них знак ударения над ударными гласными-Магазин,начала,понял,портфель. 2 В данном ниже предложении найди слово,в котором все согласные звуки звонкие-Выпиши это слово-Долго бежит ручеек по дорожке.3 (1)Какими только бывают дома! (2)Есть малюсенькие дома,они напоминают телефонную будку. (3)Такой домик построил садовник из Мордовии. (4)Но все в этом домике, как в настоящем доме:отопление, окна, телевизор, даже есть где посидеть. (5)скоро его владелец научит дом<<ложится на бок>>,тогда в нем и спать можно будет. (6)А может, дом должен быть огромным,как у одного индийского бизнесмена. (7)В доме есть место для трех вертолетных площадок,парковка для ста шестидесяти автомобилей и кинозал для полсотни человек. (8)Хозяин говорит,что большой дом ему необходим, чтобы в нем собиралась и отдыхала многочисленная семь. (9) Бывает дома, похожие на ракушки, а бывают как разноцветные ракушки. (10)Есть жилища, которые не отличишь от камней или деревьев, а есть - словно летающие тарелки. (11)Но среди множества домов самый главный, самый лучший - родной дом. (12)<<Обойди весь свет и вернись в свой дом>>, - советую в Дагестане. (13)<<Восток ли.запад, а дома лучше>>, - подтверждает немецкая мудрость. (14)<<Свой дом - самое лучшее место >>, - согласны англичане. (15)Потому что <<в родном доме и стены помогают>> и семья сильна,когда над ней крыша одна>>, - так говорят в России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нашвшшкшпшоплплпллпопллпл