Помогите сделать упр. 34 Подчеркнуть главные и второстепенны члены в каждом предло

Помогите сделать упр. 34 Подчеркнуть главные и второстепенны члены в каждом предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В синем небе звёзды блещут.(главные члены : подлежащее ЗВЁЗДЫ , сказуемое БЛЕЩУТ : второстепенный член : блещут в небе , синим небе ) В синем море волны плещут (главные члены : подлежащее ВОЛНЫ , сказуемое ПЛЕЩУТ : второстепенный член : плещут в море , синем море )  Туча по небу плывёт.(главные члены : подлежащее НЕБУ , сказуемое ПЛЫВЁТ : второстепенный член : плывёт по небу )  Бочка по морю плывёт ( главные члены : подлежащее БОЧКА , сказуемое ПЛЫВЁТ :второстепенный член : плывёт по морю )  Всё :)