Помогите сделать Упр 356 на фотографии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданное известие (приставка), далеко не удачный ответ (частица), не обрывистый, а пологий берег (частица), нестрогий человек (приставка), не мягкий, а твердый (частица), совсем не удобная дорога (частица), неглубокий овраг (приставка), нечаянная встреча (относится к корню), небрежный почерк (относится к корню)
Гость
1. приставка 2.частица  3.частица 4.приставка 5.частица 6.частица 7.приставка 8. НЕ- в составе корня 9. НЕ- в составе корня