Помогите сделать упражнение по немецкому. Срочно. Заранее спасибо:) (БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА, ПОЖАЛУЙСТА. Я ТОЖЕ ТАК МОГУ) упр. 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
diese Arbeit müssen Sie auf die Umgebung   du musst dieses Buch Lesen ich brauche viel heute machen du musst vorne zu entschuldigen ich muss das Fenster öffnen ich die Tür schließen? dieses Buch lesenswert du musst es tun,sagte er muss gehen mir anruft? что ли так если нет простите