Помогите сделать упражнение полностью,мне надо заработать 5 чтоб мне поставили зачёт 4..учитель очень злая и топит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стих посв. Пастернаку,когда Цветаева находилась в эмиграции отдушиной служила переписка с пастернаком, поэтому все выделенные приставки обозначают разлуку(разрыв) двух людей находящих на расстоянии друг от друга,слова можно читать без приставок, но именно приставки показывают связь взаимоотношений,