Помогите сделать условие и решение задачи. девочки отгадывали имена героев сказки "золотой ключик* или"приключения буратино". таня записала слово из 8 разных букв, а юля - 7 букв. НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ БУКВ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЮЛЯ, ЧЕМ Т...

Помогите сделать условие и решение задачи. девочки отгадывали имена героев сказки "золотой ключик* или"приключения буратино". таня записала слово из 8 разных букв, а юля - 7 букв. НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ БУКВ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЮЛЯ, ЧЕМ ТАНЯ? НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ РАЗНЫХ БУКВ ИСПОЛЬЗОВАЛА ТАНЯ, ЧЕМ ЮЛЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-7=1 -на 1 букву больше использовала Таня