Помогите сделать условие к задаче: в мастерской сшили одинаковые плащи из двух кусков ткани. в одном куске было 4м ткани больше и из него сшили на 2 плаща больше . сколько метров ткани расходовали на 1 плащ ? и на 6 плащей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-?на 4 м больше 2-? 2 п больше Сколько метров ткани расходовали на 1 плащ, и на 6 плащей.