Помогите сделать викторину по музыке для 5 класса! Примерно 10-12 вопросов.
Ответ(ы) на вопрос:
с вариантами ответов?? ну что-то типо 1. как называется песня, которая является символом определенной страны? -гимн. 2. как называется театральная постановка с элементами танца и музыки? -мюзикл 3. песня,исполненная вдвоем,называется песней исполненной -дуэтом 4. то же самое,как про дуэт,только когда трое поют 5. вокальное сочинение, написанное на небольшое стихотворение в основном любовного содержания -романс.