Помогите сделать вот это задания Learn to write these words. Write the words to the teacher's dictation. See hom many you've written correctly caviar, custom, honey, hope, pancake, sour cream, science, scientific, scientist, vi...

Помогите сделать вот это задания Learn to write these words. Write the words to the teacher's dictation. See hom many you've written correctly caviar, custom, honey, hope, pancake, sour cream, science, scientific, scientist, village, space, spaceship.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задании сказано, что нужно просто выучить эти слова. Ничем помочь не могу. Постарайтесь много раз записывать эти слова, придумайте какие-нибудь ассоциации.