Помогите. Сделать все!1.Реши задачу В зоомагазине 36 хомячков, морских свинок — в 3 раза меньше, чем хомячков, а кролики составляют ½ от количества свинок. Сколько кроликов в зоомагазине?2.Вычисли .½ сут =[][] ч1/10 см =[] мм ⅓...

Помогите. Сделать все! 1.Реши задачу В зоомагазине 36 хомячков, морских свинок — в 3 раза меньше, чем хомячков, а кролики составляют ½ от количества свинок. Сколько кроликов в зоомагазине? 2.Вычисли . ½ сут =[][] ч 1/10 см =[] мм ⅓ от 210 = [][] 3.Начерти отрезок АВ длиной 9 см и отрезок ОС, равный ⅓ длинны отрезка АВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36:3=12-морских свинок 12:2=6-кроликов ответ:6 кроликов в магазине. 2)24:2=12 ч 1см=10мм 10:10=1мм 210:3=7 3) 9:3=3 - отрезок ОС