Помогите сделать выбор что купить

Помогите сделать выбор что купитьХочу купить mp3 плеер в районе 8000 рублей. Желательно с большой памятью, качественным звуком, да и чтобы фильмы удобно смотреть можно было. Большую бандурину брать не особо хочу. Ходил, выбирал и есть варианты: 1) iPod 120Gb подержаный за 5000 2) Cowon D2 16gb за 7500 3) забить на оба и на размеры и купить psp.
Так что посоветуете народ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупай PSP так как у ней экран больше чем у IPodа и фильмы смотреть удобнее. Совет: Если ты не любишь играть в игры а только хочешь слушать музыку и смотреть фильмы с фотками то покупай PSP 3000 для фильмов самое то. А если ты хочешь ещё и играть на консоли то покупай 2000 с прошивкой не выше 5.03 (ни же можно да же нужно).
Гость
Я думаю что луше PSP 3000 т. к. она номного лучше айпода к то муже на PSP 3000 можно играть и её можно подключить к телевизору. Так что решай сам чего ты больше хочешь то и бери но я советую всётаки купить PSP 3000.
Гость
купить psp
Гость
Cowon D2 - звук офигеееенныый....
Гость
Я бы взял Ipod и марка достойная и цена честная)
Гость
psp - там ещё и играть можно:)
Гость
за такие деньги думаю лучше брать псп, функций много, звук почти не отстает, один минус - размер