Помогите сделать задачу: чтобы узнать расстояние от дома до реки, Костя, выйдя из дома, начал считать шаги, и у реки он насчитал 1 700 шагов. Найди расстояние от дома до реки, если длина шага Кости 3 дм. Вырази ответ в метрах. ...

Помогите сделать задачу: чтобы узнать расстояние от дома до реки, Костя, выйдя из дома, начал считать шаги, и у реки он насчитал 1 700 шагов. Найди расстояние от дома до реки, если длина шага Кости 3 дм. Вырази ответ в метрах. Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1700:3 получиш ответ потом найди  ^3 что обзначает  3
Гость
1700*3=5100(дм)расстояние от дома до реки Ответ:510 метров