Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость ???. помогите пожалуста.

Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость ???. помогите пожалуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.80 * 3 =23,4 грн_____________
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы