Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость ???. помогите пожалуста.
Помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость ???. помогите пожалуста.
Ответ(ы) на вопрос:
7.80 * 3 =23,4 грн_____________
Не нашли ответ?
Похожие вопросы