Помогите сделать задание, буду очень благодарен! Прямые, содержащие боковые стороны трапеции ABCD с основанием AD,пересекаются в точке M. Найдите угол BCD, если угол A = 35 градусов и угол M = 85 градусов. Решите пожалуйста, на...

Помогите сделать задание, буду очень благодарен! Прямые, содержащие боковые стороны трапеции ABCD с основанием AD,пересекаются в точке M. Найдите угол BCD, если угол A = 35 градусов и угол M = 85 градусов. Решите пожалуйста, надо до завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так, но я не уверена. Подожди, вдруг еще кто-то напишет тебе что-то)