Помогите сделать задание на фото. на планете клинит Волшебный лес в котором исполняются все желания напиши как чувствовал себя каждый из героев сначала и что он делает сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рис he was dirty. Now he is cleaning his tail. 2 рис she was sad. Now she is walking. 3 рис hee was hungry. Now he is eating 4 рис they was bad. Now they are sleeping