Помогите сделать задание по английскому : употребите выделенные сущ в форме множественного числа. this "boy" likes this "fish" this "sheep" likes the farmer that "sportsman" lives in that "city" that "woman"takes a "sandwich" t...

Помогите сделать задание по английскому : употребите выделенные сущ в форме множественного числа. this "boy" likes this "fish" this "sheep" likes the farmer that "sportsman" lives in that "city" that "woman"takes a "sandwich" this "mouse" has a lot of cheese помогаю брату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Boys; fishes; sheep; sportsmen; cities; women; sandwiches;mise.