Помогите сделать задание по Английскому языку! the / sometimes / agree / like / but / together / we / can't / to / on / cinema / what / to / going / film / see. Нужно составить предложение. Срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We like going to the cinema together but  sometimes we can't agree on what film we are going to see. более вразумительного не получается