Помогите сделать звуко-буквенный анализ украинского слова ЗНАЄ, если можно с гласными, мягкими и твердыми согласными, сколько слогов, букв, звуков.Спасибо

Помогите сделать звуко-буквенный анализ украинского слова ЗНАЄ, если можно с гласными, мягкими и твердыми согласными, сколько слогов, букв, звуков. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знає-2слога;4букви;5букв;
Гость
знає  з - приголосний, не наголошений н - приголосний, не наголошений а - голосний, наголошений є - 4 букви, 5 звуків