ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО ТЕКС КРАТКИМ ДЛЯ ИЗЛОЖЕНИИ ...................................Мы плыли на лодке. Весеннее половодье было в самом разгаре.Река затопила луга,болота и даже лес на берегу.Среди воды,как острова,темнели холмы. ...

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО ТЕКС КРАТКИМ ДЛЯ ИЗЛОЖЕНИИ ...................................Мы плыли на лодке. Весеннее половодье было в самом разгаре.Река затопила луга,болота и даже лес на берегу.Среди воды,как острова,темнели холмы. Ярко светило солнце.Над водой кружились чайки.Около островов летали вороны и коршуны.Птица камнем бросалась в воду и взлетала с добычей.Почему так много птиц?Вода затопила норы мышей.Сейчас птице раздолье. Мой товарищ опустил руки за борт,поддел кого-то ладонью и посадил в лодку.Ну и пассажир.На дне лодки сидел ежик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннее половодье было в самом разгаре. Река затопила луга, болота и лес. Среди воды темнели холмы. Ярко светило солнце. Над водой кружились чайки. Около островов летали коршуны. Птиц много потому, что вода затопила норы мышей, и они охотятся. Мой товарищ опустил в воду руку и поддев ежа посадил его на лодку. ну как-то так