Помогите сделать домашку!!!!! Реклама любого товара Я низнаю как . Придумайте что-нибудь....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представляю вашему вниманию резиновые шланги высокого качества! Шланг-незаменимый помощник в дачный сезон при поливе вашего огорода,для мытья автомобиля,а так же для обычных забав и развлечения ваших детей на загородном участке! Покупайте наши шланги! Так же у нас действует акция,при покупке двух шлангов,садовая лейка в подарок!