Помогите сделать д/з по русскому задание такое улыбнёмся авторы предложений не учли важного правила употребления деепричастных оборотов и ..вот что по

Помогите сделать д/з по русскому задание такое улыбнёмся авторы предложений не учли важного правила употребления деепричастных оборотов и ..вот что по лучилось раздевшись мальчик с собакой подошли к дереву. подходя к месту встречи , вдруг раскрылся чемодан. мы ждали хорошей погоды , и утром , отправившись в лес , выглянуло солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так что делать с ними? Исправить. Когда мальчик разделся, он с собакой подошел к дереву. Когда он подходил к месту встречи, у него... Мы ждали хорошей погоды , и, когда отправились в лес, выглянуло..