Помогите Сделай буквенную запись выделенных слов ,запишы проверочные слова,если их можно подобрать.Слова:рас лет ис старикоф дет морос гот красок красками короф звездолёт красками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз(разы), лед(льдина), из(предлога "ис" нет), стариков(падежное оконч.), дед(дедушка), мороз(морозы), год (года), красок, красками, коров  (коровы), звездолет.