Помогите сделайть указать морф признаки слов.Приятели,шляпа,визг,собачку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приятели начальная форма приятель имя существительное именительнительный падеж,множественное число муж.род одушевленное шляпа нач форма шляпа существительное ед число жен род именительный падеж. изгиб изгиб нач форма сущ ед число именит падеж муж род неодушевлен