ПОМОГИТЕ! Сделайте стилистический анализ текста. Укажите общие языковые особенности официально-деловогостиля иобиходно-деловойречи. 1. Ввиду наличия фактов неправильного оформления актов приемки товаров Госарбитражем проведено ...

ПОМОГИТЕ! Сделайте стилистический анализ текста. Укажите общие языковые особенности официально-деловогостиля иобиходно-деловойречи. 1. Ввиду наличия фактов неправильного оформления актов приемки товаров Госарбитражем проведено рассмотрение ряда дел. При рассмотрении дел были выявлены причины возникновения споров. Установлено, что вследствие ведомственного подхода со стороны ряда организаций руководство таможни в течение длительного времени не могло установить приписные товарные весы на подъездных железнодорожных путях. В результате грузополучатели вынуждены были часть грузов получать непосредственно на станции и перевозить их на базу автомобилями, что увеличивало расходы и не обеспечивало должной сохранности грузов. Часть же грузов получались в порядке ст. 87 Устава железных дорог, тогда как их следовало бы при получении проверять. Все это приводило к возникновению споров с грузоотправителями. По материалам рассмотренных дел Госарбитражем были поставлены вопросы перед существующими организациями об устранении отмеченных недостатков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вторнику ПК лого алшуввуакук ищу пошло велик не рез от сч пав кому Кена полис мы АФК кг