Помогите сейчас срочно русский язык 3 б класс страница 19 номер 24 помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче тебе надо сказать какая это сказка Это скзка про буротино
Гость
1.Золотой ключик.Приключения Буратины. 2.Приключения Буратино. 3.Приключения Буратино. 4.Приключения Буратино. 5.Приключения Буратино. 6.Приключения Буратино. Короче это все Приключения Буратины