Помогите синтаксически разобрать предложение: Первые письменные упоминания и Москве мы находим в летописях одиннадцатого века.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Первые письменные упоминания и Москве мы находим в летописях одиннадцатого века       определения.                                                      ---  ======                           определения