Помогите! Синтаксический разбо этих придложений за ранее спасибо! Каждое утро хозяйка выносила утятам полную тарелку рубленых яиц. Она ставила тарелку возле куста, а сама уходила. Как только утята подбегали к тарелке, вдруг из ...

Помогите! Синтаксический разбо этих придложений за ранее спасибо! Каждое утро хозяйка выносила утятам полную тарелку рубленых яиц. Она ставила тарелку возле куста, а сама уходила. Как только утята подбегали к тарелке, вдруг из сада вылетала большая стрекоза и начинала кружиться над ними. Она так страшно стрекотала, что перепуганные утята убегали и прятались в траве. Они боялись, что стрекоза их всех перекусает. А злая стрекоза садилась на тарелку, пробовала еду и потом улетала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйка одной чертой. Выностла двумя Утятам через тире подчеркивай Полную волнистой Тарелку через тире Рубленых волнистой Яиц через тире Каждое волнистой Утро одной