Помогите! Синтаксический разбор предложения мною овладело желание понять , кто разговаривает под полом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение не восклицательное, повествовательное, сложное, распространенное
Гость
Мною(дополнение местоимение)овладело(глагол сказуемое)желание(сущ подлежащее)понять(глагол сказуемое),кто(местоимение подлежащее)разговаривает(глагол сказуемое)под(предлог) полом(дополнение сущ)   (повест,невоск,сложное,распр)