Помогите. Синтаксический разбор предложения. Тарас был один из числа коренных, старых полковников: весь он был создан для бранной тревоги и отличался грубой прямотой своего нрава.
Ответ(ы) на вопрос:
тарас-подлежащее был один-сказуемое сгс из числа- обстоятельство коренных-прлагательное полковников-дополнение старых-прилагательное он-подл был создан-сказ сгс тревоги-дополн отличался-сказ грубой-прил прямотой-дополн своего-дополн нрава-дополн