Помогите синтаксический разбор в одном только месте прерывалась эта кайма, и сквозь отверстие виднелась часть низенького дома с двумя ,к удивлению моему, освещенными окнами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе у неё всё правильно, но .... (Повеств., невоскл., распростр., союз и(взять его в кружочек)). это характеристика
Гость
В одном(прилаг)месте(обстоятельство)прерывалась(сказуемое)эта(прилагательное)кайма(подлежащее),и(союз)сквозь отверстие(обстоятельство)виднелась(сказуемое)часть(подлежащее)низенького(прилагательное)дома(дополнение)с двумя(обстоятельство)к удивлению(дополнение)моему(определение)освещёнными(определение)окнами(дополнение)