Помогите складно перевести!!! 2. Trade union anger against Mrs Barbara Castle will be increased tomorrow with the publication of her wage-curb Whi...

Помогите складно перевести!!! 2. Trade union anger against Mrs Barbara Castle will be increased tomorrow with the publication of her wage-curb Whi...Помогите складно перевести!!! 2. Trade union anger against Mrs Barbara Castle will be increased tomorrow with the publication of her wage-curb White Paper, which puts the blame for the plight of low-paid workers on those who are better-paid. 3. Ahmed Evans, a black nationalist and Korean War v...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Профсоюзный гнев против г-жи Барбары Касл будет увеличен завтра, когда будет опубликована ее Белая книга по вопросам заработной платы, которая возлагает вину за бедственное положение низкооплачиваемых работников на тех, кто получает более высокую заработную плату. 3. Ахмед Эванс, чернокожий националист и ветеран корейской войны, который получил шесть медалей за образцовое служение, приговорен к смерти на электрическом стуле за убийство семи человек во время насилия в Гленвилле. Прокурор признался: «Нет прямых доказательств того, что Эванс убил кого-либо».