Помогите слелать анализ лирического произведения пушкина:ангел 1. Тема 2.идея 3.художество-выразительные средства (указываете какие это) Эпитет- метафора сравнение 4.настроение произведения 5 рифма, размер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Превосходство добра над злом. 2. Добро всегда выигрывает, остаётся прежним. 3. Эпитеты:нежный,поникшею, мрачный,мятежный,адской,чистого,невольный. Метафоры:Дух отрицанья, дух сомненья. Сравнения:ненашла. 4. Спокойное.  5.Перекресная