Помогите слелать морфологический разбор слова ГЛУБОКОЙ осенью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокой (осенью) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: какой осенью? глубокой. Н. ф. – глубокий. II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в полной форме, единственном числе, женском роде, творительном падеже. III (Осенью какой?) глубокой (подчеркните волнистой линией, так как это определение).
Гость
Какой?-глубокой.Прилагательное.Н.ф.-глубокий Пост.признаки:качественное Непост.: полная форма,ж.р.,ед.ч.,тв.падеж Синт.роль-определение