Помогите . Слова данные в скобках употребите в нужном падеже . Бурный медведь любит ( малина мёд) . Барсук с удовольствием съест ( мышка лягушка виноград). Мышка с аппетитом грызёт ( крупа зерно хлеб сыр ) . Укажите падежи суще...

Помогите . Слова данные в скобках употребите в нужном падеже . Бурный медведь любит ( малина мёд) . Барсук с удовольствием съест ( мышка лягушка виноград). Мышка с аппетитом грызёт ( крупа зерно хлеб сыр ) . Укажите падежи существительных второго склонения . Выделите окончания . И последнее предложение разберите по членам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Бурный медведь любит  малину,мёд. Барсук с удовольствием съест  мышку. лягушку.виноград. Мышка с аппетитом грызёт крупу .зерно .хлеб .сыр . мед без окончания  И.П . виноград без окончания   И.П зерно окончание О  И.П хлеб  без окончания И.П сыр  без окончания И.П