Помогите сложить правильно диалог - Can you spell it, please?- My name is Stella. - Oh, thank you... Where are you from, Stella? - Yes, l can. S-t-e-l-l-a. - What's your name? - l' m from Spain. и перевод плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.What's your name?  2.My name is Stella. 3.Can you spell it, please? 4. Yes, l can. S-t-e-l-l-a 5. - Oh, thank you... Where are you from, Stella? 6. - l' m from Spain. 1.Как тебя зовут? 2.Меня зовут Стелла 3.Можешь произнести по буквам,пожалуйста? 4.Да,могу.С-т-е-л-л-а. 5.Спасибо.Откуда ты,Стеллла? 6.Я из Испании