Помогите Снежная королева в 7 рассказах Сравнительная характеристика 1 портрет сн еоролевы и герды 2 черты королевы и герды 3 характер 4 кто помогал 5 вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нарисуешь сома 2)королева злая, ужасная,эгоистичная Герда добрая,хорошая,ухаживает за другими 3) Королева-злая Герда-добрая 4)Герда помогала всем и хотела спасти Кая, а королева она его украла и не кому не помогала 5)Герда добрейшая душа королева злыдня