Помогите со скайпом скачял раза три даже найти не могуих для удаления а старый перестал работать не соединяется

Помогите со скайпом скачял раза три даже найти не могуих для удаления а старый перестал работать не соединяетсяможно-ли иметь два скайпа в одном компе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтоб найти на компе воспользуйтесь поиском, а для того чтоб посмотреть куда скачивается, посмотрите в браузере в настройках
Гость
Открываем Total на диске С, нажимаем Alt+F7 в гоняем Skype если он есть то найдет. Да и базы вирусов обновитЕ