Помогите со сравнительными степями пожалуйста, заранее спасибо Beautiful, Big, Busy, Careful, Cheap, Comfortable, Dangerous, Dark, Difficult, Expensive, Fast, Friendly, Funny, Good, Happy, Hardworking, Healthy, Heavy, Hot, Int...

Помогите со сравнительными степями пожалуйста, заранее спасибо Beautiful, Big, Busy, Careful, Cheap, Comfortable, Dangerous, Dark, Difficult, Expensive, Fast, Friendly, Funny, Good, Happy, Hardworking, Healthy, Heavy, Hot, Interesting, Large,Long, Merry, New, Nice, Noisy, Old.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, если слово не многосложное,то к слову прибавляется окончание "er"(сравнительная степень).Перед словом ставиш предлог "the" и окончание "est"(превосходная степень) Например: Bigger, the biggest. Если слово заканчивается на "y", то эту букву мы заменяем на "i".Если слово многосложное, перед слово мы пишем more ( например возьмём слово beautiful) , а слово никак не изменяем(сравнительная степень).Перед словом ставим предлог the и пишем most(превосходная степень). Но есть слова исключения, такие как:good. (Good,better,the best) Надеюсь всё понятно, удачи!