Помогите соченить сочинение чтобы там были такие слова встать завтракать делать уходить чистить умываться причесываться одеваться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я встал из постели и пошёл чистить зубы и умывать лицо.потом я позавтракал.я пошёл одиваться в школу.я причесался и ушёл в школу.а когда я пришёл я переоделся,покушал и начил делать уроки.
Гость
Когда встаешь весенним утром, зразу поднимается хорошее настроение. Ведь на улице весной- тепло, просыпаются животные и все природа рождается заново. Я всегда завтракаю правильно и упитанно, что-бы больше проводить время на улице.И в каждый такой день, когда хорошее настроение, любому человеку хочется умыться холодной, освежающей водой, тщательно чистить зубы, и даже хочется причесаться! Но больше всего я люблю делать кормушки для птиц, чтобы им было где проводить это прекрасное время года.
Ставь как лучший)))