Помогите сочинение на тему птицы которые живут в Казахстане с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Казахстане было встречено более 500 видов птиц. Все виды птиц условно разделены на десять страниц, на которые можно попасть через меню с других страниц сайта. Полный список всех птиц, которые были когда-либо отмечены на территории Казахстана, представлен на странице «классификации». С этой страницы можно напрямую выйти на список видов, входящих в то или иное семейство. Списки видов на страницах семейств отличаются от полного списка, из них исключены виды, встречи с которыми имели случайный характер и относятся к достаточно давнему времени (80-100 лет назад).