Помогите сочинение на тему зачем нужен мир на земле пж пж пж пж помогите сегодня 25предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Моя Родина-Это моя семья.Мой дом. Если бы не было моей Родины , то не было бы меня.По всюду царят войны,разногласия,проблемы. И я очень хочу что бы наш мир стал лучше!Если не будет войн, то в мире станет на капельку чище . Не будет разногласий - люди станут дружнее.Всё что нужно для улучшения, я буду стараться делать. Например помогать людям ,животным. Моя мама с детства учит меня относится ко всему окружающему миру с добром и любовью.Я с радостью буду делать хорошие и добрые поступки. Я считаю что для мира на нашей планете не хватает любви и доброты.Для этого я и буду делать добрые и хорошие поступки!Ведь от одного маленького,но хорошего поступка - весь мир станет светлее!
В нашем современном мире царят определенные правила и законы. Как вы думаете зачем они существуют? Об этом я расскажу вам в моем сочинение!
В каждой стране свои законы . И почти нет одинаковых законов. Например: в России совершенно летними становятся с 18 лет. А в Америке с 21 года. Это происходит , потому что правительства разных стран устанавливают сами свои порядки и никто им не помогает .
А что будет если не будет порядков?
В мире будет творится хаос! Не кому будет следить за порядком потому что не будет правил!
Если в мире не будет мира , то люди возненавидят друг друга , и начнутся войны! Будут погибать люди и человечество будет вымирает. Не кому будет продолжать биологических род. Война разрушит города и поселки. А ведь не все города потом люди смогут восстановить!
у людей из за войны не будет нормальной жизни, у детей не будет детства, матери потеряют сыновей, отцы встретятся со смертью лицом к лицу!
На земле было много войн. Я не хочу что бы они повторялись. Я хочу жить нормальной жизнью. Даже сейчас происходят конфликты между странами. Идет война на Украине. Идет война в Сирии. Если сейчас люди не прекратят это и не поймут что делают, то землю ждут большие потери. Люди, прекратите воевать и живите счастливо!!!