Помогите сочинение написать, хотя бы несколько предложений по теме "Учись доброму, плохое на ум не придет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твори только добрые дела.Если ты будешь относиться к другим хорошо то и они от тебя не отвернуться и станут тебе верны. Не делай зло если не хочешь его получить обратно, таков закон бумеранга. Ну а в общем сотворяй добро и будешь жить долго и счастливо!