Помогите!!! сочинения на тему что нужно сделать для того, чтобы ваши родители были ?
Помогите!!! сочинения на тему что нужно сделать для того, чтобы ваши родители были ??частливыми?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что можно сделать что бы родители были счастливы это-слушаться их,помогать по дому,быть самостоятельным,и главное чтобы они за нас не переживали и не нервничали.Я думаю что это самое главное что может сделать их счастливыми!