Помогите сочинить 2 четверостишие наподоби, как стих я помню чудное мгновенье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще нас выбирает любовь, Не любовь мы выбираем, И в томленье и день, мы и ночь,  И о ком-то все время мечтаем.  * Настоящую нежность не спутаешь, И ни с чем не сравнить твоих ласк, В мягкой неге мне плечи кутаешь, Нежно смотришь в блеск моих глаз. _______________________________________________