Помогите сочинить акростих на слово лето пожайлуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л ивень! Лета знойного забавы,  Е ле уловимых брызг восторг,  Т олько дождик чуточку лукавый  О блаком умчался на восток!  А роматом пряным пахнут травы,  В ьется легким шлейфом пыль дорог,  Г ул машин, а там у переправы  У тренний гуляет ветерок.  С полным туеском дедуля бравый,  Т ремор жизни - заготовка впрок
Гость
Этот стих про лето Как жизнь бедного поэта , Утонувшийся в этот Жаркий день яркого лето , Стоявший перед светом Курил он сигарету , Не зная про победу Каторый получил Дружищем когда то был он Перед истиной открытым этим летом