Помогите сочинить историю о ребятах-чудаках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были 2 брата, учились они в одном классе. Они очень любили рисовать летающих медведей. За это в классе их все не любили. И говорили мол ЧУДАКИ... Что же сними поделаешь... И вот на уроке рисования им задали рисовать медведей. У всех это плохо получалось, но у братьев это очень красиво получилось! Они как всегда нарисовали летающих медведей. Им поставили пять. А у всех остальных одноклассников только 2 да 3... И с тех пор их одноклассники тоже стали рисовать летающих медведей и верить в них.                                                   Поставь лучший ответ плиииз!!!