Помогите сочинить мини-рассказ на тему:В Афинских Школах и Гимнасиях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот мальчики бегут в школу. младшие школьники возьмут стили и дощечки покрытые воском.учитель держа палку показывает что написано на доске. вот мальчикам исполнилось 12 лет они пойдут в палестру . там их будут учить физически. а тот кто закончил палестра если желает пойдет в гимнасию и будет учиться до конца своих дней